Глава Instagram рассказал о планах на 2022 год

Адам Моссери, глава Instagram, опубликовал на официальной странице видеообращение ко всем пользователям, где подвел итоги уходящего года и рассказал о планах на 2022.

На платформе продолжат активно развивать Reels: Моссери заявляет, что Instagram «консолидирует все видеопродукты вокруг Reels и продолжит развивать этот продукт». Такой формат помогает пользователям выводить видео на широкую аудиторию и повышать просмотры, даже не имея большого количества подписчиков.

Планируется также ввести новые средства родительского контроля. Пока что подробности не сообщаются.

Сервис будет вести работу и над возобновлением хронологического порядка постов в ленте.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »