Bentley выпустила коллекцию елочных игрушек

Компания Bentley подготовила для поклонников необычный подарок: были разработаны и выпущены елочные игрушки. Интересно, что при создании продукта применялись материалы, которые обычно используют для автомобилей.

Как сообщает компания, коллекция называется Sustainabaubles и состоит из 12 изделий. Каждая игрушка создана в уникальном стиле: здесь можно увидеть и снежники из гаек, и фонарики из автокресел. Практически на всех изделиях изображён логотип Bentley.

Чтобы представить игрушки, был снят специальный видеоролик. В нем работники компании выступили в качестве эльфов, спасающих праздник. Они изготовили игрушки из остатков материалов, которые не пригодились на производстве.

Отметим, что новинки и правда были сделаны вручную. Коллекция будет выпущена лимитированным тиражом и появится на аукционе перед Рождеством.

Стоимость ёлочных игрушек не сообщается.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »