Warner Brothers работает над созданием аниме по мотивам трилогии «Властелин колец»

Киностудия Warner Brothers совместно с New Line начала работу над созданием полнометражного аниме по мотивам трилогии Джона Р.Р. Толкина «Властелин колец».

По данным журнала The Hollywood Reporter, аниме-фильм получит название «Властелин колец: война рохирримов». 

Сюжет фильма будет разворачиваться за сотни лет до роковых событий оригинальной кинотрилогии и повествовать о короле государства Рохан, Хельме Молоторуком, и крепости Хельмова Падь.

Над сценарием ожидаемого аниме будут работать Джеффри Эддис и Уилл Мэтьюз, получившие премию «Эмми» за сериал Netflix «Темный кристалл: эпоха сопротивления», а режиссером станет японский аниматор Кэндзи Камияма (сериал «Призрак в доспехах: Синдром одиночки»).

Консультантом по новому проекту режиссера пригласили Филиппу Боэн, которая является одной из сценаристов кинотрилогии «Властелин колец». 

Точной даты премьеры пока не раскрывают, однако уже проводится кастинг по подбору актеров, которые озвучат героев аниме.

Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »
Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »