В Москве пройдет международный арт-фестиваль EverArt Weekend

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль современного искусства EverArt Weekend 2022. В этом году он получил название «Вне времени. В поисках света», а общая тематика работа «планетарность». Фестиваль пройдет в 3 форматах: онлайн, под открытым небом и в арт-пространствах. В EverArt Weekend примут участие 30 галерей и 300 художников. В Москве можно будет посетить выставки в Парке Горького, усадьбе «Царицыно», галереи Askeri, ROOM34, арт-кластере «Гамма» и многих других. 

В программе — обсуждения с экспертами креативных индустрий, встречи с художниками, творческие мастер-классы и др.

Фестиваль пройдет с 26 по 28 августа. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »