Предприниматель Рустам Алиев откроет Центр русского искусства в Калининграде

Рустам Алиев — предприниматель, владелец молочного завода в Калининграде и коллекционер. Он начал свой путь с собирательства старинной мебели и живописи, а затем стал организовывать выставки своей коллекции. Теперь он решил создать частный музей в Калининграде недалеко от собора, где похоронен философ И. Кант. 

Бизнесмен считает, что в Калининграде практически нет музеев, которые познакомят молодежь с российским искусством. По его словам, культура Калининграда достаточно европеизирована. Именно поэтому он полностью из своих средств организовал строительство Центра русского искусства. Частичное открытие музея запланировано на 2024 год.   

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »