Оксимирон выпустит первый за шесть лет альбом 1 декабря

Рэпер Оксимирон  (настоящее имя — Мирон Федоров) анонсировал выход нового альбома. О том, что релиз состоится 1 декабря, исполнитель сообщил в Instagram-аккаунте. Название альбома пока не раскрывается.

«Oxxxymiron. Альбом. 01.12.2021», — такая запись появилась в аккаунте музыканта в Instagram. За восемь часов с момента публикации под постом поставили лайк более 180 тысяч пользователей. 

Напомним, что в начале ноября Оксимирон выпустил 10-минутный клип «Кто убил Марка?», за ним вышли еще два — «Цунами» и «Организация». Позже артист представил микстейп «Смутное время» из уже опубликованных треков. В него были добавлены лишь четыре новые песни и архивные записи, сделанные им в период 2014 по 2021 год.

Предыдущий полноценный студийный альбом Оксимирона «Горгород» вышел в ноябре 2015 года. Последним сольным релизом рэпера стала песня «Биполярочка», вышедшая в 2017 году. Еще через год исполнитель записал трек «Stereocoma» с Томасом Мразом.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »