Louis Vuitton выпустил новую книгу, посвященную путешествиям на Марс

Модный дом Louis Vuitton добавил еще один альбом в серию Travel Books, посвященную путешествиям в разные города и страны. Новая книга описывает фантазийное путешествие на Марс в XXII веке.

Иллюстрации для книги создал бельгийский художник Франсуа Схейтен, а французский путешественник, журналист и писатель Сильвен Тэссон описал, каким может в будущем стать путешествие на Марс. «Красная планета все еще фигурирует во многих детских мечтах, и я хотел запечатлеть это очарование. Прежде всего я стремился достучаться до внутреннего ребенка», — рассказал о работе художник. 

Louis Vuitton выпустил новую книгу, посвященную путешествиям на Марс

По сюжету на другую планету отправляются мужчина и женщина, которые должны понять, пригодна ли она для переселения людей на фоне климатического кризиса. Приобрести альбом можно будет с 1 ноября.

Louis Vuitton выпустил новую книгу, посвященную путешествиям на Марс
Фото: Louis Vuitton
Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »