Группа ABBA выпустит пять новых песен

Британская газета Daily Mirrow сообщила о том, что шведская поп-группа ABBA после 39 лет перерыва выпустит пять новых песен. Часть из них возможно будет представлена 3 сентября.

«ABBA наконец-то возвращается и в следующую пятницу планирует выпустить первые треки за 39 лет. Это грандиозно», – рассказал изданию The Sun источник. Согласно верифицированной странице ABBA Voyage в Twitter, шоу с таким названием намечено на 2 сентября. Организаторы пока не уточняют, будут ли новые композиции представлены во время представления.

Напомним, что последний студийный альбом коллектива The Visitors («Посетители») вышел еще в 1981 году.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »