Фильм «Капитан Волконогов бежал» будет участвовать в конкурсе Венецианского кинофестиваля

В основном конкурсе Венецианского международного кинофестиваля будет участвовать фильм Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Капитан Волконогов бежал». Об этом сообщил информационному агентству Интерфакс художественный руководитель фестиваля Альберто Барбера.

Сюжет фильма строится вокруг жизни главного героя, роль которого исполнил Юрий Борисов. Обвиненный в преступлении, капитан Волконогов скрывается на окраине города, где встречает посланника с того света. Теперь у него есть шанс исправить ошибки прошлого и заслужить прощение тех, кому он причинил боль.

«Капитан Волконогов бежал» создан при поддержке Минкультуры РФ. Это уже вторая совместная работа режиссёров Меркуловой и Чупова: «Мы рады вернуться в Венецию и принять участие в основном конкурсе фестиваля с нашим новым фильмом «Капитан Волконогов бежал». Это большая честь для нас». Ранее совместная картина режиссеров «Человек, который удивил всех», участвовала в конкурсе «Горизонты».

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »