Amazon выпустит сериал по мотивам «Властелина колец»

Amazon заявила о выпуске сериала с рабочим названием «Властелин колец» в сентябре 2022 года. На его производство будет потрачено 4,5 раза больше средств, чем на «Игру престолов».

Действие сериала происходит за тысячи лет до событий, описанных в романах Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» и «Властелин колец», во вторую эпоху Средиземья. Известно, что съемки первого сезона прошли в Новой Зеландии. О затратах на производство рассказали местные власти. По их словам, на съемку одного сезона сериала Amazon потратил $453 млн, что делает его один из самых дорогих в истории. Для сравнения: телеканал HBO тратил на производство одного сезона «Игры престолов» примерно 100 миллионов долларов.

В первом сезоне снялись Синтия Аддай-Робинсон, Роберт Арамайо, Овайн Артур, Макс Болдри и другие. Сценаристы – Патрик Маккей и Джон Д. Пэйн.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »