«Аллея кошмаров»: вышел тизер нуарной драмы дель Торо с Кейт Бланшетт и Брэдли Купером

Кинокомпания Searchlight Pictures представила тизер нового фильма Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров». Картина снята по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Линзи Грешема.

Картина расскажет историю Стэнтона Карлайла, карнавального фокусника и афериста, объединившегося с психиатром Лилит Риттер. Вместе герои планируют обманывать людей, притворяясь, что умеют читать мысли.

Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер и Кейт Бланшетт. Также в картине снялись Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Руни Мара, Рон Перлман и другие.

Среди известных работ дель Торро «Лабиринт Фавна», «Тихоокеанский рубеж», «Хеллбой: Герой из пекла» и другие. В 2018 году его лента «Форма воды» была номинирована на «Оскар» в 13 категориях и победила в четырех из них, в том числе картина забрала главную награду премии за лучший фильм года.

«Аллея кошмаров» выйдет в российский прокат 27 января 2022 года.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »