«Яндекс Маркет» будет перепродавать подержанные вещи

Ранее на «Яндекс Маркете» был запущен онлайн-магазин с одеждой и товарами для дома от зарубежных и российских брендов. Теперь компания намерена заняться ресейлом. Пользователи смогут продавать вещи люксовых марок и брендов масс-маркета (Calvin Klein, Hugo Boss, Zara, H&m и др.). 

В запуске нового направления «Яндексу» поможет платформа Cloudset, специализирующаяся на аренде и перепродаже брендовой одежды и обуви. После оформления заявки и прохождении проверки вещи появляются на сайте. Продавец можешь получить вещи сразу, продав товар сервису, либо после того, как ее выкупит кто-то другой на сайте.

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »