«Яндекс Маркет» будет перепродавать подержанные вещи

Ранее на «Яндекс Маркете» был запущен онлайн-магазин с одеждой и товарами для дома от зарубежных и российских брендов. Теперь компания намерена заняться ресейлом. Пользователи смогут продавать вещи люксовых марок и брендов масс-маркета (Calvin Klein, Hugo Boss, Zara, H&m и др.). 

В запуске нового направления «Яндексу» поможет платформа Cloudset, специализирующаяся на аренде и перепродаже брендовой одежды и обуви. После оформления заявки и прохождении проверки вещи появляются на сайте. Продавец можешь получить вещи сразу, продав товар сервису, либо после того, как ее выкупит кто-то другой на сайте.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »