Команда Wildberries объявила о запуске новой бизнес-инициативы в партнерстве с профсоюзами и деловыми кругами различных отраслей. Представители Wildberries подписали трехстороннее соглашение с Национальной ассоциацией зооиндустрии и Ассоциацией «Некоммерческое партнерство Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА». В рамках соглашения рабочие группы будут сотрудничать в развитии онлайн-продаж товаров и услуг для животных, обучении предпринимателей особенностям работы в онлайн-секторе, а также разработке портала цифрового контента на платформе Wildberries.
Согласно планам компании, к концу 2023 года клиентам онлайн-платформы будет доступен ряд продуктов, ранее не представленных на рынке, например, электронные сертификаты на такие услуги, как ветеринария, груминг, дрессировка домашних животных и повторный приют.

Beauty
Hollywood Spectra: мгновенный результат без боли и реабилитации
В индустрии красоты наступила эра «быстрых» решений. Современному ритму жизни нужны процедуры, которые не требуют длительной реабилитации, дают мгновенный результат и при этом решают глубокие

