Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger вышел из бизнеса в России

Американская компания Phillips Van Heusen (PVH), владелец брендов Tommy Hilfiger и Calvin Klein, больше не является учредителем российского подразделения Peaveych B.V. 

С 17 августа Peaveych B.V. называется «Ритейл Экселенс», а его учредителем является Денис Щукин. Щукин назначен директором российской розничной сети PVH в России, ранее он работал в местном офисе adidas.

Магазины PVH в России и Белоруссии были закрыты в начале весны прошлого года. Согласно последнему финансовому отчету компании (2 квартал 2023 года), общая стоимость прекращения деятельности в России составляет более 50 млн долларов США, чистая стоимость — 43 млн долларов США (включая неденежное обесценение активов, расторжение контрактов и выходные пособия).

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »