«ВкусВилл» запустил в Москве доставку еды из ресторанов

Сеть продуктовых магазинов «ВкусВилл» в тестовом режиме запустила доставку еды из ресторанов. Первым ее партнером стал ресторан итальянской кухни Osteria Mario. Функция доступна пользователям, находящимся в зоне доставки. Поэтому у части пользователей в мобильном приложении уже появился раздел «Рестораны». Заказ также можно оформить через сайт. 

Компания «Вкусвилл» объясняет выбор партнера тем, что качества блюд ресторана соответствует подходу к приготовлению блюд самой компании. 

При успешной работе доставки в тестовом режиме компания начнёт расширять зону доставки и сотрудничать с большим количеством заведений. 

Сходили в баню!
Досуг

Сходили в баню!

14 мая на Бауманской прошел самый оригинальный светский ивент сезона: банный комплекс SIBERIA собрал актеров, музыкантов, фэшн и креативное коммьюнити на открытие, которое больше напоминало

Читать »
Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »