«ВкусВилл» вышел на рынок Казахстана

Сеть супермаркетов «ВкусВилл» запустила возможность оптового заказа своих продуктов в Казахстане и начала сотрудничать с партнерами из числа местных ретейлеров. По мнению экспертов, у «ВкусВилла» могут возникнуть проблемы с развитием в стране из-за малой известности бренда.
В мае «Вкусвилл» зарегистрировал домен kz-vkusvill.ru. На сайте магазина представлен каталог товаров для оптового заказа продуктов. В компании сказали, что начали сотрудничать с рядом локальных партнеров в Казахстане.
Поставки товаров со сроком хранения более 30 дней осуществляются дистрибьютором Brandpoint. Продукция «ВкусВилла» продается на АЗС Q-Store, в кинотеатрах сети «Кинопарк» и на маркетплейсе Megapit. В ближайшее время товары «ВкусВилл» станут доступны в магазинах «Юбилейный» и Green Bean.

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »