В Toshiba планируют провести цифровую трансформацию компании

Новый генеральный директор и президент транснациональной японской компании Toshiba Таро Симада заявил, что планирует внести кардинальные изменения в компанию с помощью цифровых технологий и искусственного интеллекта. Для осуществления трансформации руководство предлагает разделить Toshiba на 2 компании и вывести одно из них на фондовую биржу. 

Таро Симада также добавил, что собирается внедрять использование искусственного интеллекта, что выведет компанию на новый уровень на мировой арене. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »