В аутлетах Hines пройдёт экоапрель

В аутлет-центрах Hines в Москве и Санкт-Петербурге на месяц запустили экоакцию, которую планируют проводить ежегодно. Магазины, в которых представлены экологичные товары, будут отмечены зеленым знаком. В ресторанах и кафе появится специальное органическое «зелёное» меню. А также в течение месяца будут проходить мастер-классы и лекции, посвящённые экологичному и осознанному образу жизни. 

В магазинах установят контейнеры для приема одежды и обуви от благотворительных фондов «Второе дыхание», «Спасибо» и др.

Сходили в баню!
Досуг

Сходили в баню!

14 мая на Бауманской прошел самый оригинальный светский ивент сезона: банный комплекс SIBERIA собрал актеров, музыкантов, фэшн и креативное коммьюнити на открытие, которое больше напоминало

Читать »
Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »