Tele2 запустил подписку с услугами VK, «Самоката», Delivery Club

Tele2 запустил собственную подписку Mixx с безлимитным интернетом на социальные сети «ВКонтакте», Viber, Telegram, TikTok и 50 ГБ интернета на другие сервисы. Неизрасходованные минуты и ГБ можно сохранять на следующий месяц. 

В подписку входит VK Combo с доступом к «VK Музыке», кинотеатру Wink, скидками Delivery Club и «Самокат». Также пользователи будут получать ежемесячный промокод на скидку 10% на продукцию Xiaomi.

Попробовать подписку первый месяц можно бесплатно, со второго — стоимость 200 рублей ежемесячно.

Также компания Tele2 готовится к ребрендингу в связи с отказом шведской компании продлевать лицензию на использование бренда в России. Tele2 уже подал заявку на регистрацию нового товарного знака t2.

Полина Береза
Персоны

Полина Береза 

Директор по маркетингу и рекламе 354 Restaurant Group by Vasilchuki, автор проекта «География России». Расскажите о проекте «География России», в чем заключается его миссия и

Читать »