Совкомбанк в России начал эксперимент с четырёхдневной рабочей неделей

Совкомбанк перевёл часть сотрудников, работающих удаленно, на четырехдневную рабочую неделю. Эксперимент охватил менее 5% персонала. 

При положительных результатах эксперимента банк рассматривает возможность перевести всех сотрудников, находящихся на удаленке, на новых график с 4 рабочими днями. 

За год такой формат работы протестируют около тысячи сотрудников. 

Другие банки пока не рассматривают четырёхдневную рабочую модель.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »