Сеть коворкингов Ceo Spaces откроется Дубае

Российская компания Codevelopment намерена открыть свои филиалы в Дубае к маю 2023 года. Сейчас фирма имеет 8 пространств под названием Ceo Spaces в Москве. Владельцы Codevelopment Ростислав Биденко и Гурген Шекоян видят в выходе на международный рынок большие перспективы и, помимо Дубая, рассматривают такие страны, как ОАЭ, Турция, Армения. Коворкинги предоставляют предпринимателям возможность не зависеть от конкретного офиса и работать в удобном для них месте. С учетом роста цен на аренду помещений такой способ получается бюджетнее. 

Выход компании Codevelopment на новые рынки связан с возрастающим спросом на подобные услуги, а также с переездом большого сегмента целевой аудитории. 

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »