Путешествие в космос с Virgin Galactic подорожало более, чем в два раза

Virgin Galactic объявила о возобновлении продаж билетов на суборбитальные полёты. Путешествие на космическом корабле SpaceShipTwo теперь обойдется покупателям в $450 тысяч. Несколькими годами ранее стоимость билетов составляла $200 тысяч. 

«Пользуясь всплеском интереса потребителей после завершения миссии Unity 22, мы рады объявить о возобновлении продаж начиная с сегодняшнего дня. Стремясь принести чудо космоса в широкие массы, мы рады приоткрыть дверь новой отрасли и возможностей для потребителей», — заявляет Virgin Galactic.

Напомним, что первый тестовый коммерческий полёт в космос Virgin Galactic окончился крушением корабля и гибелью одного из двух пилотов. После катастрофы продажи билетов приостановили почти на шесть лет.

Возобновление продаж и повышение цен ввели после успешного полёта на борту корабля основателя Virgin Galactic Ричарда Брэнсона. На данный момент компания заявляет, что сейчас у них более 600 обладателей билетов в космическое путешествие.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »