Новый сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp

По данным ресурса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов, в работе Facebook, Instagram и WhatsApp снова наблюдаются проблемы во всём мире. Об этом сообщает 3Dnews.

Пользователи жалуются на проблемы с публикацией медиафайлов, ошибки загрузки новостной ленты, невозможность входа в аккаунт. Резкое увеличение количества жалоб на сбои в Instagram началось вчера после 21:30 по московскому времени.

Главным образом, с проблемами в сервисах Facebook столкнулись пользователи из России,  США, Канады, Германии, Нидерландов, Франции и Великобритании.

Ранее, 4 октября, сервисы Facebook перестали работать более, чем на пять часов, что стало самым масштабным сбоем в истории социальных сетей.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »