Netflix запустит аналог TikTok для детей

Стриминговый сервис Netflix запустит детский аналог TikTok —  Kids Clips, старт которого планируется на этой неделе. 

Новый проект будет запущен на IOS. Решение о создании детской программы была связано с желанием привлечь на киноплатформу несовершеннолетнюю аудиторию. Дети и подростки смогут смотреть непродолжительные клипы из библиотеки Netflix, каталог которой будет обновляться ежедневно.  

За один раз будет доступен просмотр не более чем 20 клипов. Netflix не объявили дату релиза новой функции, но известно, что собственные клипы загружать на сервис не удастся. 

Недавно Netflix выпустил новый сериал “Аркейн”, три эпизода которого уже обошли южнокорейскую драму «Игра в кальмара» в 38 странах, в том числе в России.

Полина Береза
Персоны

Полина Береза 

Директор по маркетингу и рекламе 354 Restaurant Group by Vasilchuki, автор проекта «География России». Расскажите о проекте «География России», в чем заключается его миссия и

Читать »