Легендарный Tamagotchi выпустил новинку в формате умных часов

Новинка Tamagotchi Smart была выпущена к 25-летию серии Bandai. Модель обладает привычными для ценителей тремя кнопками управления и цветным сенсорным экраном, позволяющим гладить питомца.

Знакомый всем «тамагочи» выпущен в формате умных часов. Игрушка надевается на запястье и оснащена функцией голосового управления. Благодаря этому питомца можно разбудить, просто поприветствовав его. На устройстве можно слушать музыку, также в нём есть функция шагомера и Bluetooth, дающий возможность взаимодействовать с такими же устройствами. Новый «тамагочи» сможет работать до 30 часов без подзарядки.

Известно, что цена на новинку составит 68 долларов. Начало продаж будет осуществляться через лотерею, а с 23 ноября купить Tamagotchi Smart сможет любой желающий. За дополнительные 10 долларов пользователи смогут приобрести специальный ключ-модуль TamaSam, который разблокирует дополнительных персонажей и предметы.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »