Крупнейшая нефтесервисная компания SLB прекратила поставки в Россию из-за ужесточения санкций

Американская нефтесервисная компания SLB (ранее Schlumberger) объявила о приостановке поставок в Россию со всех своих предприятий по всему миру. Это решение было принято «в ответ на продолжающееся расширение международных санкций».

В сообщении компании говорится, что SLB всерьез относится к соблюдению законов об экспортном контроле и экономических санкциях и по-прежнему поддерживает международное сообщество.

С марта 2022 года SLB сокращает свой бизнес в России. Изначально концерн приостановил инвестиции и внедрение новых технологий. Затем SLB ограничила поставки в Россию из США, Великобритании, ЕС и Канады.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »