Илон Маск стал крупнейшим акционером Twitter

Как сообщает Financial Times со ссылкой на отчёт соцсети, Илон Маск стал одним из главных акционеров Twitter, которому принадлежит около 73,4 млн обыкновенных акций соцсети или 9,2% от всей суммы активов компании. После этой новости ценные бумаги Twitter сразу выросли в цене на 26%. 

Миллиардер увеличил свою долю в капитале компании вскоре после заявления о нарушении свободы слова политикой Twitter. В понедельник (04.04) Маск уже начал обсуждать будущие изменения в работе Twitter и опубликовал опрос: «Нужна ли в Twitter кнопка редактирования?». Вероятнее всего, Илон Маск продолжит увеличивать долю своих активов для возможности воздействовать на развитие социальной сети. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »