Илон Маск не вступит в совет директоров Twitter

Илон Маск стал владельцем более 9% акций Twitter, однако отказался вступать в совет директоров компании. Маск останется крупнейшим акционером соцсети и ее доверенным лицом. Он будет принимать участие в развитии деятельности Twitter, а руководство компании будет учитывать советы и предложения миллиардера. 

Ранее Маск предложил превратить головной офис Twitter в приют для бездомных, так как, по его мнению, в офисе появляется довольно мало людей. В опубликованном опросе за эту идею проголосовало 90% пользователей соцсети, а также Илона Маска поддержал основатель Amazon Джефф Безос.

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »
Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »