ГК “Цифра” планирует разместить на Московской бирже до 50% ценных бумаг

Представитель ГК “Цифра” подтвердил, что в  2023 году компания проведет IPO для привлечения капитала и выхода на биржу. 

“Цифра” разместит на Московской бирже до 50% акций, что может принести ей до 15 млрд руб. В итоге к 2023 году компания рассчитывает на оценку в 30 млрд руб. 

На данный момент Forbes оценивает состояние владельца ГК “Цифра” Виктора Вексельберга в $10,5 млрд.

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »