Frank RG назвал лидеров среди экосистемных подписок: Яндекс, МТС, Сберпрайм+

Компания Frank RG провела исследование «Сервисы подписок в России — 2022», согласно которому Сберпрайм+ признан самой выгодной подпиской в стране. По подсчетам Frank RG, Сберпрайм+ позволяет подписчикам ежемесячно экономить от 600 до 1500 рублей. Подписка охватывает большое количество сервисов: такси, доставка, музыка, кино, также предоставляется бесплатное обслуживание карты и повышенный уровень начисления бонусов от Сбербанка. 

По количеству подписчиков лидирует сервис «Яндекс Плюс», его используют 10 млн человек. За ним идут МТС Premium — 7,4 млн, VK Combo — 4,5 млн и Сберпрайм+ — 4 млн.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »