Forbes обновил рейтинг богатейших людей мира

Forbes USA представил новый рейтинг миллиардеров 2022. Богатейшим человеком мира признан Илон Маск, его состояние достигло отметки в 219 млрд долларов. Два года назад Маск занимал 31-е место в рейтинге. За основателем Tesla идёт основатель Amazon — Джефф Безос, чьё состояние на текущий момент равняется 171 млрд долларов. На третьем месте — владелец модного дома Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно, его состояние оценивается в 158 млрд долларов.

В рейтинг вошли 2668 долларовых миллиардеров. Больше всего позиций занимают жители США (735 человек) и Китая (607 человек). Из России в рейтинг вошли 83 человека.  

Также Forbes обновил список богатейших женщин мира. Первые три места заняли владелица косметической компании L’Oréal Франсуаза Бетанкур-Майерс и владелица Walmart Элис Уолтон, а также Джулия Кох, унаследовавшая долю в Koch Industries. Среди новых имён в рейтинге появились певица Рианна, основательница программы Canva Мелани Перкинс, а также бывшая жена Билла Гейтса Мелинда Френч Гейтс.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »