Booking призвала ЕС одобрить сделку по поглощению Etraveli на сумму $1,6 млрд

Компания Booking пытается получить одобрение Европейской комиссии на покупку шведской Etraveli Group за €1,6 млрд.

Регуляторы ЕС опасаются, что в результате слияния пострадают конкуренты Booking на рынке. Компания Etraveli принадлежит частному инвестиционному гиганту CVC и управляет такими брендами, как Gotogate и Mytrip.

Компания Booking сообщила регулирующим органам, что у нее есть коммерческие соглашения, позволяющие пользователям бронировать рейсы, предлагаемые Etraveli. Компания также сообщила Еврокомиссии, что, согласно исследованиям, мало кто бронирует жилье сразу после покупки билета. Регулирующие органы ЕС могут заблокировать сделку, особенно если конкурирующие организации заявят, что меры, принятые Booking Inc, недостаточны.

Сходили в баню!
Досуг

Сходили в баню!

14 мая на Бауманской прошел самый оригинальный светский ивент сезона: банный комплекс SIBERIA собрал актеров, музыкантов, фэшн и креативное коммьюнити на открытие, которое больше напоминало

Читать »
Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »