Bloomberg: состояние 25 богатейших бизнесменов России снизилось почти на 18 млрд долларов

По данным Bloomberg, с начала этого года общее состояние 25 богатейших российских бизнесменов снизилось на 17,8 млрд долларов. Больше всего потерял директор «Сибура» и «Новатэка» Геннадий Тимченко, сумма потери составила 2,53 млрд долларов. Председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов потерял 1,67 млрд долларов, основной владелец «Новатэка» и «Сибура» Леонид Михельсон — 1,65 млрд долларов. 

С начала 2022 года состояние выросло лишь у двух российских бизнесменов из списка Bloomberg. Состояние увеличилось у члена советов директоров «Еврохима» и СУЭК Андрея Мельниченко на 408 млн долларов и у президента Европейского еврейского конгресса Вячеслава Кантора на 60,1 млн долларов.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »