«Авито» начал сотрудничать с PickPoint

Интернет-сервис «Авито» добавил новый способ доставки через постаматы PickPoint. К платформе подключилось уже более 5800 точек. «Авито» позволяет покупать и продавать товары на территории всей страны, а также обеспечивает прозрачность и защищённость сделок. Услугами «Авито Доставки» пользуется более 50 млн человек, поэтому появление нового варианта доставки сделает сервис ещё удобнее.

Ранее для безопасного осуществления сделок «Авито» подключил верификацию пользователей через «Госуслуги».

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »