Alibaba инвестировал в производителя VR-очков

Крупнейшая компания в сфере интернет-продаж Alibaba инвестировала 60 млн долларов в китайского производителя очков виртуальной реальности Nreal. Инвестиции Alibaba входят в планы развития компании в метавселенной. 

Nreal направит вырученные средства на исследования и разработки для выхода на новые рынки. На данный момент компания поставляет свою продукцию на территорию Южной Кореи, Японии, Испании и США. 

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »