Waymo получила разрешение на эксплуатацию беспилотных такси

Американская компания Waymo получила разрешение на использование беспилотных такси в Лос-Анджелесе. Заявка рассматривалась несколько месяцев, но в итоге была одобрена. Испытания в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско проводились Совсем недавно на сайте компании появилась новость, что компания официально сможет осуществлять коммерческую деятельность в городе. 

До этого Waymo столкнулась с проблемой: два автомобиля были зафиксированы в аварии. Однако разработчикам удалось устранить проблему. Было принято решение, протестировать работу коммерческой сети в режиме реального времени. 

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской
Гастрономия

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской 

В Москве открывается «Фата Моргана» — премиальный ресторан-лаунж от Ляйсан Валиевой, создателя Rodina Moskva. Проект разместился в отдельном трехэтажном особняке на Малой Никитской улице, предлагая

Читать »
Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»
Культура

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве подвели итоги VIII Международного ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Участникам предстояло выбрать одну из 20 задач, подготовленных столичными ведомствами и крупными компаниями,

Читать »