Wayfair начнет доставлять заказы на беспилотных машинах

Все больше компаний начинают использовать автономные грузовики Waymo для перевозки сырья и товаров. Американская фирма Wayfair запустит доставку товаров для дома с помощью беспилотных грузовиков. Поставки будут осуществляться в рамках проекта, который проводят Waymo и JB Hunt Transport Services для тестирования беспилотных грузовиков по определенным маршрутам в Техасе. Во время тестирования автомобиль все же будет контролироваться людьми: водителем и инженером-программистом, которые будут находиться в кабине машины.  

Производитель грузовиков Waymo в дальнейшем собирается масштабировать свое производство и развивать бизнес по 2 направлениях беспилотных авто: одно будет направлено на доставку заказов потребителям, другое — ориентировано на перевозку сырья и больших грузов. 

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »