В США показали прототип летающей машины 

Калифорнийский стартап Alef Aeronautics представил прототип летающего электромобиля Model A, подходящего для повседневного использования. На одной подзарядке машина сможет проехать до 322 км по земле и 117 км в режиме полета. Внутрь авто встроено 8 пропеллеров, которые позволяют подниматься в воздух с любой точки. Сейчас разработчики стремятся максимально облегчить вес модели за счет сетчатого корпуса. 

Электромобиль вряд ли подойдет для дальних поездок, так как его максимальная скорость составляет 40 км/ч, а внутри салона смогут поместиться только 2 человека. 

Сейчас на электрокар Model A уже открыты предсказы. Цена начинается от 300 тысяч долларов. Владельцы смогут получить свои авто не раньше 2025 года. 

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »