SberAutoTech начал тестировать беспилотные авто в Москве

Дочерняя компания «Сбера» SberAutoTech начала в тестовом режиме возить пасссажиров на своих беспилотных автомобилях. В кабине на месте водителя сидит инженер, контролирующий работу машины, но никак ее не регулирующий. Вызвать машину можно через приложение SberPortal. Услуги беспилотников в тестовом режиме пока доступны только сотрудникам «Сбера». Машина самостоятельно отвечает за статус поездки, готовность к отправлению, проверку пристегнутых ремней. 

SberAutoTech проанализирует работу беспилотников и взаимодействие пассажиров с машиной. При успешных результатах услуги беспилотных авто сделают доступными для сторонних пользователей. 

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »