Производитель электрокаров Nikola уволит 270 сотрудников для сокращения расходов

Компания Nikola, американский производитель электромобилей и электрогрузовиков, объявила о сокращении 270 сотрудников в рамках программы сокращения расходов. В число увольняемых входят 150 сотрудников в Европе и 120 в Аризоне и Калифорнии в США. Это решение позволит Nikola сэкономить около 50 миллионов долларов США в год.

В июле 2022 года производитель электромобилей Rivian уволил 700 сотрудников, или около 5% всего коллектива. Под сокращение попали те, кто был нанят в период роста компании и не был связан с основными производственными мощностями.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »