Прицеп Living Vehicle способен производить воду из воздуха

Американская компания Living Vehicle представила модель прицепа с новыми удобными функциями для длительный путешествий. В версии 2023 года в машине появятся солнечные панели и генератор питьевой воды. Прицеп оснащен 4 источниками электроэнергии, включая солнечные панели, что гарантирует «бесконечное» электричество. Также внутри, помимо 100-литрового бака для воды, внедрят генератор, который сможет вырабатывать воду из влаги в воздухе. За сутки таким способом можно будет получить около 19 литров воды. 

В салоне Living Vehicle также есть кухня, ванна, обеденная зона и пространство для работы с компьютерами Apple. Стоимость прицепа варьируется от 339 тыс. долларов (18 млн рублей) до 736 тыс. долларов (около 39 млн рублей). 

Прицеп Living Vehicle способен производить воду из воздуха
Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »