Появился первый полностью электрический спортивный автомобиль Fisker

Финский производитель электромобилей представил самый лучший внешний вид RōNin, своего будущего спортивного автомобиля с батарейным питанием. Однако не менее интригующими являются некоторые заявления о производительности, которые предполагают, что это может быть такой электромобиль, на который даже Илон Маск смотрит с завистью. “Super GT convertible” имеет низкий кузов с изящными изгибами, которые напоминают о первом автомобиле марки — Karma hybrid — и постоянно задерживающемся втором поколении Tesla Roadster. В отличие от большинства кабриолетов, RōNin имеет просторный салон, в котором могут разместиться пять взрослых. Из-за этого он будет иметь неортодоксальную компоновку дверей: две полноразмерные двери-бабочки спереди и еще один набор дверей меньшего размера сзади. Это также означает, что с поднятым жестким откидным верхом автомобиль будет выглядеть как очень привлекательный седан. 

Однако RōNin обещает быть чем-то большим, чем просто симпатичным электромобилем. Подробности о силовом агрегате пока неясны, но Фискер говорит, что установка сможет выдавать более 1000 л.с., благодаря чему автомобиль сможет разгоняться до 60 миль в час всего за две секунды и развивать максимальную скорость 171 миль в час. Однако еще более впечатляющим является запас хода в 600 миль, который предположительно обеспечит встроенный аккумулятор EV. Это на 83 мили больше, чем у нынешнего лидера отрасли, Lucid Air.

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »