Porsсhe представит новинки в 2022 году

Компании Porsсhe презентует на российском рынке модифицированные модели и рестайлинговые версии. Как сообщают эксперты, изменения коснутся некоторых деталей в дизайне и функционала базового оборудования.

Уже весной 2022 года будет представлен полноприводный гибридный лифтбэк Panamera 4 E-Hybrid, универсал 4 E-Hybrid Sport Turismo, а также специальная версия Panamera Platinum Edition. Последняя будет отличаться цветом «платина» и дополненным оборудованием. Планируется выпустить и электрокар Taycan.

В пресс-службе Porsсhe отмечают, что на рынок в течение следующего года выйдет и спортивная версия кроссовера Cayene Turbo.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »