Новый гибридный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro e+ выйдет в России

Chery Tiggo 7 Pro e+, который станет вторым гибридным кроссовером Chery, может появиться в России уже осенью. Но он точно выйдет в течение 9 месяцев, о чем заявили в Chery.

Chery Tiggo 7 Pro e+ пока не продается даже в Китае. Он построен на базе представленного у нас кроссовера Tiggo 7 Pro Max и внешне отличается от него другой решеткой радиатора, передним бампером с синими световыми элементами и наличием зарядного порта на правом переднем крыле.

Оснащать его будут гибридной трансмиссией 3DHT и 1,5-литровым турбомотором SQRE4T15C, который также используется в Tiggo 8 Pro e+. В последнего в 2024 году в России появится полноприводная версия, которая тоже пока не представлена в Китае.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »