На российском заводе Renault будут выпускать электромобили 

На заводе Renault, перешедшем в госсобственность, будут выпускать машины «Москвич». В планах сначала возродить производство «Москвича» с классическим двигателем внутреннего сгорания, а в дальнейшем запустить создание электромобилей этой же марки. Производством займется компания «Камаз» и ее китайские партнеры. 

Завод французского автопроизводителя перешел в государственную собственность 16 мая. У Renault осталось право выкупа своей доли в течение ближайших шести лет, но, согласно прогнозам, у компании недостаточно средств и производственных мощностей для поддержания бизнеса в России. 

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »