Jetson Aero открыла продажи на летающий байк

Шведская компания Jetson Aero объявила о приеме заказов на персональные электрические летательные средства. Это первые подобные устройства в мире. Устройство Jetson ONE представляет летательный аппарат на электрической тяге весом 86 кг. Открытие продаж компания объявила, опубликовав ролик, где ее руководитель добирается на воздушном аппарате из дома на работу. 

Jetson ONE сделан из алюминия и углеродного волокна и оснащен 8 электродвигателями. Его максимальная скорость составляет 102 км/ч, а полной зарядки хватит на 1-2 часа. 

Целью компании является сделать небо доступным для каждого и изменить представление о путешествиях за счет нового устройства. Для покупки Jetson ONE клиент должен заплатить первоначальный взнос в размере 22 тыс. долларов, а к моменту доставки доплатить еще 70 тыс. долларов.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »