Cadillac презентовал новый электромобиль

Американский производитель люксовых автомобилей Cadillac представил новую электрическую модель CELESTIQ. Машину позиционируют как электромобиль ультра-премиум класса. Технические характеристики авто еще не раскрыты. Известно, что CELESTIQ построен на платформе Ultium от General Motors, оснащен полным приводом, рулевым управлением всеми колесами и системой помощи водителю Ultra Cruise новейшего поколения. Большинство деталей салона создавались вручную. Окна и крышу закрывают цифровые жалюзи, у которых можно регулировать уровень прозрачности. 

Сейчас компания ведет доработки тестового варианта, после чего запустит серийное производство. Открытие продаж запланировано на 2024 год. 

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »