Британский стартап превращает обычные авто в электрические 

Стартап Electrogenic из Великобритании по превращению машин в электрокары выходит на зарубежные рынки. Компания устанавливает в автомобилях электрические аккумуляторы, которые обеспечивают работу двигателя. Установка работает на собственном ПО. Через цифровую панель водитель способен выбирать различные скоростные режимы: «спорт», «traffic power», «эко». При разработке батареи стартап ориентируется на уникальные характеристики каждой машины. 

Сейчас стартап Electrogenic выходит на рынок США и в дальнейшем планирует предоставлять свои услуги и в других странах мира.

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »