Бренд Burberry выпустил дизайнерский и экологичный мотоцикл

Британская компания Burberry объявила о сотрудничестве с французским производителем мотоциклов DAB Motors. В рамках коллаборации модный дом разработал эксклюзивный дизайн электромотоцикла. За кастомизацию байка отвечал креативный директор Burberry Рикардо Тиши.

Новая модель получила название Concept E-RS Burberry Edition и стала самой экологичной в линейке B Series. Мотоцикл не производит шума, запаха и вредных выбросов в атмосферу, а также снабжен электродвигателем. Коллаборация поспособствовала и внешним изменениям транспортного средства — новые модели дополняет кожаное сиденье с логотипом Burberry.

Бренд Burberry выпустил дизайнерский и экологичный мотоцикл
Фото: RideApart

Электромотоцикл спроектирован и произведен на фабрике во французском городе Байонна по методу локализованного производства. При подобной технологии углеродный след меньше, чем при традиционном подходе. Также этот способ позволил применить ведущие разработки из сферы аэронавтики, чтобы продлить срок службы мотоцикла.

Мотоцикл вышел в двух цветах: темно-сером и темно-синем. Его можно дополнительно кастомизировать при заказе. Чтобы приобрести экземпляр, нужно оставить заявку на сайте DAB Motors и внести депозит в размере 1000 долларов (почти 73 000 рублей).

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »