BMW выпустил новый электроседан

Производитель автомобилей BMW представил новую электрическую модель — седан i4 eDrive35. Электромобиль оснащен двигателем мощностью 281 лошадиных сил. Достичь скорость в 100 км/ч машина сможет за 5,8 с. 

Электромобиль имеет функцию быстрой зарядки, поэтому на восстановление уровня аккумулятора с 10% до 80% понадобится до 30 минут. Полного заряда хватит, чтобы преодолеть расстояние в 418 км.  

Поставки авто начнутся в первом квартале следующего года. Первые модели появятся на рынке Канады.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »